Мы в соц. сетях


Доступна новая версия Creo Elements/Direct 18.0, дополненная множеством новых функциональных возможностей
 
В настоящей версии расставлены акценты на 4 главных направлениях улучшения

Интуитивно понятный дизайн: Новый интуитивно понятный, простой в изучении и использовании стиль пользовательского интерфейса упрощает среду проектирования, снижая период обучения для новых пользователей и улучшает циклы проектирования для опытных пользователей.
Оптимизированный дизайн рабочих процессов: Модернизированное командное взаимодействие позволяет совершать меньшее количество кликов при моделировании. Интуитивно понятное управление Move 3D обеспечивает возможность 1 или более модификации для того, чтобы разработчики могли быстро и просто создавать и редактировать 2D и 3D дизайны. Мини панельные расширения обеспечивают дополнительное удобство. Система является полностью настраиваемой без предопределенных опций, что позволяет дизайнерам работать как они хотят и с нужными им инструментами.

Дизайн Управление Производительность:
Улучшенный доступ к данным  и их хранение для Вас и Вашей команды было достигнуто с использованием нового веб-клиента для Model Manager. Базовый и расширенный поиск информации в базе данных и улучшенный менеджер загрузки файлов позволяют обмениваться данными проще, чем это когда-либо было.

Более мощные дизайнерские решения: С элементами Creo Elements/Direct 18.0 Вы можете воспользоваться расширенными опциями технологии нисходящего проектирования, используя новые приложения Creo 1:

Creo Parametric: Способность к взаимодействию основной сборочной структуры и модельной геометрии

Creo Simulate: Запуск комплекта нисходящего проектирования через Creo Simulate или Creo Advanced Simulation Extension.

Creo View MCAD: Делитесь дизайнами с командой для обсуждения, комментариев и пометок в мульти-CAD среде проектирования.

Creo Illustrate 3D: пользователи могут повторно использовать 3D CAD данные для создания интерактивных информационных сервисов таких, как пошаговые процедуры, 3D интерактивных иллюстрации и 3D анимации.

Creo Elements/Direct, как продукт семейства Creo, может быть использован для моделирования продуктов, просмотра и разметки дизайнов, расширения прямых моделей через параметрические аспекты дизайна или создания интерактивных информационных сервисов из 3D CAD дизайнов.  

С более подробным списком усовершенствований можно ознакомиться на сайте компании PTC.