Следите за нами


 

LUMBERG GROUP  повышает свою конкурентоспособность благодаря PTC® Creo Elements/Direct®

 

 

Сентябрь  2008 - PTC (Product Development Company®) объявила, что немецкая компания Lumberg Group, улучшила разработку своих новых изделий благодаря CoCreate. Подробно разработанная система моделирования и обработки данных  PTC обеспечивает компаниям более простой и гибкий подход к разработке новых продуктов. Lumberg использует CoCreate Modeling™ и CoCreate Model Manager™ для параллельной разработки индивидуальных заказов и производственной технологии. Все инженерные услуги, связанные с CAD/PDM, для  Lumberg осуществляет ASCAD, партнер PTC.
 Компания Lumberg разрабатывает продукцию для множества различных производственных предприятий в Европе, Америке и Азии, а также выполняет индивидуальные заказы по всему миру.  Кабельные системы и их компоненты составляют главную часть ее широкого диапазона товаров для  автомобильного, фотогальванического, телекоммуникационного и  компьютерного производства.

Для того чтобы максимально сократить цикл разработки товара, что так важно для поддержания своей конкурентоспособности сегодня,  компании Lumberg было необходимо найти такое решение, которое позволило бы ей параллельно разрабатывать товар и производственную технологию. Как только первый новый элемент продукта создается в 3D, начинается развитие производственной технологии, именно поэтому CoCreate разработала свое программное обеспечение так, чтобы обеспечить команду разработчиков всей необходимой гибкостью в работе и дать возможность немедленно отреагировать на все непредвиденные изменения в процессе разработки вплоть до самых последних стадий.

“Гибкий подход моделирования в PTC CoCreate Modeling и широкие возможности обработки данных в CoCreate Model Manager позволяют нам получать огромную выгоду от конкурентоспособного инжиниринга” - говорит Стефан Йоргенс, глава отдела проектирования и разработки (R&D) в Lumberg. “Семейство продуктов PTC CoCreate играет важнейшую роль в достижении нашего успеха. Нам необходимо выполнять наши индивидуальные заказы в кратчайшие сроки, а для этого программное обеспечение  PTC CoCreate  предоставляет нам всю необходимое качество и гибкость”.

“Нам очень приятно, что Lumberg Group использует преимущества нашего подхода моделирования и обработки данных в PTC CoCreate для достижения конкурентоспособного инжиниринга и оптимизации выполнения своих заказов” – говорит Мартин Ньюмюллер, директор отдела управления продукцией PTC. “Успех компании Lumberg подтверждает всю важность подробно разработанной программы моделирования для максимального сокращения цикла разработки продукта”.