Следите за нами


 

Версия 21 ExtrusionPower была представлена на выставке «Aluminium China» в Шанхае

17 октября 2019, Таллин. ALUMINIUM CHINA - это международная выставка-конгресс алюминиевой промышленности и ее основных областей в в азиатском регионе, объединяющая профессионалов отрасли, передовые технологии и предложения, которая собирает на своей площади более 500 участников, а также 20000 посетителей-специалистов.

Участники выставки "Aluminium China 2019" имели возможность  испытать самое мощное на сегодняшний день программное обеспечении ExtrusionPower V21 для проектирования матриц  от MIP Ltd.

Во время мероприятия этого года MIP и  Китайский дилер MIP Dotoworld использовали общий стенд, чтобы продемонстрировать новейшие программные технологии в производстве матриц для экструзии аллюминия. Программный продукт ExtrusionPower представляет собой решение для автоматизации процесса проектирования матриц различной сложности для экструзии алюминия, а также улучшения качества матричных комплектов и производственных показателей.

В виду высокого интереса со стороны посетителей выставки, директор по продажам Dotoworld Чэнь Лин высказал свое мнение о продукте: «ExtrusionPower является единственным комплексным программным решением для производства матриц, охватывающим все этапы от проектирования (CAD) и производства (CAM) до моделирование (CAE) и управление данными о жизненном цикле продукции (PDM). Добавление ExtrusionPower в ассортимент наших продуктов означает, что мы можем предложить нашим клиентам полный набор технологий по разработке экструзионных матриц и оказать поддержку клиентам в Китае, желающим использовать современные технологии для более быстрого и высококачественного производства».
 

Dotoworld осуществляет продажу ExtrusionPower и дальнейшее техническое сопровождение на территории Китая, где на данный момент сосредоточено большинство производителей экструзионных матриц и экструдеров во всем мире.

Компания MIP постоянно расширяет перечень своих программных продуктов.  Среди новейших разработок, представленных на выставке в Шанхае, программный пакет Extrumat, являющийся представителем абсолютно нового поколения продуктов для автоматического проектирования матриц.
 

О компании Dotoworld

Dotoworld это один из ведущих китайских поставщиков программного решения ExtrusionPower для автоматического проектирования (CAD) и управления жизненным циклом продукта (PLM). Dotoworld помогает клиентам оптимизировать свои инженерные процессы, предоставляя обширный опыт разработки продуктов и программные технологии. Dotoworld предлагает полный ассортимент продуктов ExtrusionPower, включая такие услуги, как техническая поддержка и обучение. Штаб-квартира Dotoworld находится в Пекине, продажа и техническое обслуживание осуществляется на всей территории Китая.

Для получения последних новостей, информации или онлайн-демонстраций предлагаем посетить веб-сайт компании http://www.dotoworld.com

О компании  MIP

MIP Ltd (сокращение от «Manufacturing Integration Products») занимается разрабаткой и продажей программного обеспечения CAD / CAM / PDM для проектирования экструзионных матриц, машиностроения, производства и управления данными о продукции, которые являются передовыми и простыми в использовании. Обладая обширным опытом и сотрудничая с компаниями из алюминевой отрасли по всему миру, MIP распространяет и поддерживает свои продукты через локальные офисы и международную сеть посредников.

ExtrusionPower - это основанное на знаниях 3D CAD приложение для проектирования и производства экструзионных матриц. Благодаря новому подходу прямого проектирования для создания экструзионных матричных комлектов, ExtrusionPower является ведущим решением для производителей матриц, которые ищут инновационные технологии.

Для получения последних новостей, информации или онлайн-демонстрации, предлагаем посетить веб-сайт компании http://www.mip-group.com