MIP Headquarters
Vörösmarty u. 53/2
1064 Budapest
HUNGARY

               Будапешт
Венгрия

Выпуск новостей 

 

: 002_06_04

Новая версия SpaceCable 2006 - новое поколение программ проектирования и производства жгутов 

28 Апреля 2006

Будапешт Венгрия28 апреля 2006 — MIP Ltd., компания-разработчик программ трехмерного автоматизированного проектирования (CAD), объявила о выпуске новой версии SpaceCable 2006 - передовой разработки для CoCreate OneSpace Designer Modeling в области трассировки кабельных соединений.
Мощная и удобная для работы с объемным монтажом, SpaceCable представляет собой программу автоматизированного проектирования и трассировки кабельных соединений, полностью интегрированную в CoCreate OneSpace Designer Modeling.
SpaceCable 2006 включает три новых модуля и несколько дополнительных функциональных возможностей, делающих продукт одним из лучших на рынке.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте http://www.spacecable.com/russian

SpaceCable 2006 - идеальная платформа для компаний, стремящихся за короткое время попасть на рынок и для тех, кто хочет проектировать лучше и быстрее (программа позволяет избежать необходимости создания прототипов моделей).

Сегодня большинство компаний, проектирующих жгутовой монтаж и кабельные сети, сначала ожидают реализацию опытного образца, а затем ручным измерением устанавливают длину провода. Ручная прокладка электрических проводов требует двух-трех повторение, прежде чем будут изготовлены подходящие жгуты. Этот процесс является трудоёмким и дорогостоящим. SpaceCable автоматически определят длины проводов и вычисляет толщины жгутов, контролирует заданные допуски, создаёт ведомость материалов (BOM), создаёт развертку и осуществляет иные задачи, связанные объёмным монтажом.

По словам менеджера MIP Синана Акъяра (Sinan Akyar), продукт SpaceCable гарантирует наилучшую производительность и значительно сокращает время проектирования. В отличие от программных продуктов других производителей, которые, как правило, делают упор на то, как и по какому пути проложить кабель, SpaceCable также учитывает и иные технологические аспекты при проектировании объемного монтажа.

Синан Акъяр (Sinan Akyar) добавляет: "Данный программный продукт по разработке объёмного монтажа - результат наших усилий для упрощения работы пользователей данной программы. Такие функциональные возможности, как настраиваемая автоматическая трассировка, автоматическая обжимка контактов, динамическая укладка кабеля способствуют развитию трехмерного проектирования и производства жгутов.  Мы уверены, что экономия времени и снижение стоимости разработки при использовании SpaceCable 2006, будут оценены нашими клиентами как в Европе, так и во всём мире."

Например, средний автомобиль включает в себя  50-100 отдельных электронных систем, которые необходимо соединить жгутами, состоящих из, примерно, 2 500 соединительных проводов. При помощи SpaceCable разводка электропроводки осуществляется непосредственно на 3D модели, созданной в OneSpace Designer Modeling, что позволяет проектировщикам автоматизировать создание жгутов, существенно уменьшить вероятность ошибок и сократить время разработки.

SpaceCable полезен разработчикам электромеханического оборудования, специалистам в машино- и  автомобилестроении, которые ранее были вынуждены пользоваться дорогими и узкоспециализированными программными продуктами, неудовлетворяющими полностью их потребности.

SpaceCable - это комплексный пакет для пользователей, которым необходимо иметь полный набор инструментов для объёмного монтажа:  от ECAD интерфейса до изготовления кабеля, не прекращая работы в OneSpace Designer Modeling, к тому же сократив большой объем ручных операций. Тогда как другие  программы этого не позволяют. Этот интегрированный даёт возможность сократить время проектирование жгутов, тем самым ускорив реализацию готовой продукции.

О компании MIP

Компания MIP (сокращённо от "Manufacturing Integration Products") основана в 1994 году. Занимается разработкой и продажей CAD программ для машиностроительного проектирования, производства и управления базами данными, которые удобны в работе и являются передовым направлением в работе компании. Компания MIP продает, распространяет и сопровождает свою продукцию через офисы в Венгрии, Турции, Эстонии, Беларуси и международную сеть торговых посредников. Более подробную информацию смотрите на сайте компании по адресу http://www.mip-group.com.
 

О CoCreate

CoCreate разработала PLM программное обеспечение третьего поколения для компаний, которые стремятся модернизировать производство путем минимальных затрат, быстрого проектирования и эффективного использования накопленных знаний. В сфере технологии Динамического Моделирования CoCreate является поставщиком №1. Данный метод трехмерного проектирования изделий, не имеющий себе равных по скорости, гибкости и оперативности внесения изменений на любом этапе разработки, даёт возможность  сократить капиталовложения. Программный продукт CoCreate используется более чем в 30 странах. Подробная информация на сайте http://www.cocreate.com.

CoCreate - торговая марка CoCreate Software GmbH & Co. KG.

Если Вы желаете получить пресс-релиз по почте, пожалуйста, отправьте сообщение по адресу marketing@mip-group.com

© 2006 MIP Ltd. Венгрия. Все права сохранены.