Следите за нами

 
 

Белорусская команда компании MIP переезжает в новый офис в Минске

28 апреля, 2017, Таллинн - компания MIP, ведущий поставщик профессиональных программных CAD/CAM-решений, продолжает расширять свой бизнес, переезжая в новый офис в Минске, Беларусь.

Новое помещение офиса намного лучше оборудовано, что сопутствует успешному проведению тренингов по продуктам, проведению технических семинаров и полной информационной поддержке при покупке продукции компании.
 

Благодаря стабильности  и росту компании, было решено переехать в новый офис со всеми удобствами для клиентов: расположение в центре города, бесплатные места для парковки, стойка ресепшн и специально выделенные зоны для проведения тренингов и бизнес встреч.

Более 3-х лет компания  MIP рассматривала различные варианты расположения и внутренней обстановки своего головного офиса в Беларуси. В сентябре 2016 года компания составила заключительный список из 9 возможных мест. После детального анализа всех предложений был выбран ныне действующий офис.

«Мы уверены, что наш новый офис вдохновит нашу команду на создание инновационных программных продуктов и на более эффективные результаты в работе», — считает Екатерина Дмитриева, директор MIP Belarus. «Когда у вас все под рукой, легче не отвлекаться и сфокусироваться на работе».

Более подробную информацию о новом офисе в Минске, а также об офисах компании MIP в разных городах Европы можно найти по ссылке:
http://www.mip-group.com/russia/general/contacts.htm

О компании MIP
Компания MIP Ltd ("Manufacturing Integration Products") была основана в 1994 году с целью развития и продажи продуктов CAD/CAM/PDM для конструирования и производства матриц, машиностроения и управления данными по продукции. Данные продукты являются качественно новыми и простыми в использовании программами. Благодаря огромному опыту и обширным продажам по всему миру, компания MIP распространяет и поддерживает свою продукцию через свои собственные офисы и всемирную сеть торговых посредников.

Для получения последних новостей, информации или онлайн-демонстрации, посетите веб-сайт компании: http://www.mip-group.com/russia/