Свяжитесь с нами для получения более подробной информации

 

Компания Sescoi продемонстрирует цифровую обработку зубных протезов на стоматологической выставке Южного Китая

Программное обеспечение компании Sescoi будет  использовано на 360 SDM машинах, которые будут представлены в аудитории 15.1, E центра, No.1 на Стоматологической выставке Южного Китая в городе Гуанчжоу.

WorkNC®Dental от Sescoi, автоматическое 3 и 5-осевое стоматологическое CAD/CAM программное обеспечение, EZ-Mill400® и EZ-Mill500®, лабораторные фрезерные машины 360SDM, сканирующее оборудование и программное обеспечение  CAD от Dental Wings® предоставляют зубным техникам легкую в использовании открытую систему для создания протезов с помощью сканированных данных.

Инженеры от Sescoi и их партнеры будут присутствовать на стоматологической выставке Южного Китая, чтобы продемонстрировать процесс обработки зубных протезов с помощью передового программного обеспечения WorkNC®Dental. Они будут моделировать и обрабатывать различного рада имплантанты и абатменты, от одиночных моделей до полного комплекта, используя сканирующее оборудование и стоматологическое программное обеспечение CAD от Dental Wings. WorkNC Dental импортирует CAD модель, вставляя ее впустую, чтобы максимизировать использование материала, а также позволяет пользователю добавлять поддерживающие штыри прямо во время обработки. Программы автоматической обработки в программном обеспечении помогут выбрать инструменты, методы обработки, сырье, скорость для определенного материала на резке. Цирконию, тетанию, кобальту и хрому – всем этим материалам необходимы разные стратегии резки. И WorkNC Dental автоматически оптимизируют эти процессы таким образом, что зубным техникам не обязательно иметь глубокие знания и опыт работы в области CNC обработки, чтобы достигать желаемых результатов.
Программное обеспечение уделяет особое внимание линии десневого края, которая автоматически направляется WorkNC Dental. Точная  обработка этой области является ключевой для успеха готового протеза. Плавные траектории инструментов программного обеспечения, производя 5-осевые движения, обеспечивают поверхность высочайшего качества, достигая, где необходимо всех областей детали. Программа также автоматически отыскивает и сверлит отверстия для абатментов   с учетом их ориентации. Сегодня обработка протезов на 360SDM EZ-Mill400 или EZ-Mill500 стала очень простой. Одним щелчком мыши  можно сохранить траектории инструментов, которые создаются с учетом физических ограничений оборудования. Кроме того, условия резки оптимизируются автоматически в зависимости от материала имплантанта.
Устраняя необходимость специального
CNC программного обеспечения и навыков работы с ним, открытая система от Sescoi, 360SDM и Dental Wings вместе предоставляют зубным техникам лучшее программное решение для цифрового процесса обработки, позволяя создать высококачественный продукт, максимально сократив при этом издержки.