Подписывайтесь

Выпуск E3.Series 2016 от компании Zuken

Zuken повысят производительность и укрепят глобальное сотрудничество с дружественным интерфейсом продукта E3.series 2016

28 июня 2016 г. - Мюнхен, Германия и Вестфорд, штат Массачусетс, США – в последней версии Zuken  E3.series инженерам предлагается опробовать работу с быстрой и удобной программой, обладающей особенными и многопользовательскими функциями. Данными функциями являются:  динамическая функциональность блока, помогающая максимизировать конструирование повторного использования; автоматическое подключение и функция автотрассировки, значительно сокращающие время и усилия, затраченные на  маршрутизацию; табличный редактор клемм.

E3.series  —  это комплексное решение от компании Zuken для удобного электроконструирования: от концепции до физической реализации и выпуска продукции обрабатывающей промышленности.

Содействие многопользовательской среды глобальному сотрудничеству

Продукт E3.series 2016 года был обновлён за счёт опыта многих пользователей из команд, раскиданных по всему миру. С многопользовательской онлайн средой работа на проектах стала намного легче; теперь пользователи могут одновременно заниматься каким-либо проектом без проверки того, работает ли кто-то уже с ним в данный момент. Они могут вместе работать над одним проектом и видеть ,если другой пользователь открывает данный файл. С новейшей технологией для совместной работы, включая обновления Oracle, теперь все объекты могут быть доступны через Интернет.

Максимизация повторного проектирования за счёт динамических блоков

Максимизация повторного использования с использованием хорошо известных конструкций улучшено за счёт динамических, функциональных блоков в схемах. Уникальная технология  иерархии доступна в блоке и предлагает многочисленные преимущества, способствующие росту  производительности. Динамические блоки могут быть созданы путем простого перетаскивания компонентов или символов из библиотеки на блок, используя внутренние и внешние соединения, или же размещая порты блоков в иерархичном порядке.

Автоматизированный макет панели

Новые возможности макетирования включают в себя автоматическую оптимизацию размещения при вставке, изменении или удалении компонентов; размещение полных предварительно настроенных клеммных колодок; сортировку клеммные колодок в соответствии с критериями заказчика, а также определение макетов блочных компонентов в библиотеке. Это увеличивает надёжность макетов с заранее намеченными прорезями.

Табличный редактор клемм

Для управления и редактирования всех клеммных колодок непосредственно в таблице была изменена функция управления таблицами. Теперь пользователи смогут увидеть свой проект в полном масштабе, что приведёт к повышению производительности. Особенно это касается крупных проектов, где не надо будет просматривать каждую деталь отдельно. С помощью функции глобального поиска и сортирвки возрастёт экономия времени. Поиск  отбирает и ищет клеммные соединения.

После внесения, таких изменений как замена компонентов или переназначения клеммных колодок, происходит автоматическая настройка. В итоге новые интеграции с инструментами производителя делают процесс настройки и заказа клемм легче и быстрее.

 

Новые схематические режимы автотрассировки

Новая автоматическая функция соединения и автотрассировки значительно сокращает затрачиваемое время и усилия. В видео демонстрируются плюсы правильной стратегии автотрассировки (1 мин). После выбора компонентов, соединения автоматически отсоединяются для репозиционирования, затем элементы автоматически перемещаются и, после размещения, соединения  перенаправляется обратно. Это дает пользователям уверенность в том, что они могут попробовать проектные альтернативы, не беспокоясь о потере соединений. Для получения дополнительной информации об обновлениях E3.series посетите наш сайт  www.zuken.com/e3series-whatsnew

О продукте E³.series

E³.series  —  это модульная, изменяемая и интуитивная Windows-система Zuken для проектирования, документации и изготовления проводов, жгутов, кабелей, пультов управления, гидравлических и пневматических систем. Целенаправленная работа E³.series помогает поддерживать весь процесс конструирования: от концепции продукта до его производства, устраняя необходимость в передаче данных между различными модулями. Это уменьшает количество ошибок, повышает качество продукции и позволяет намного эффективнее производить изменения в построении. E³.series также можно легко интегрировать с существующими приложениями и процессами посредством стандартных и настраиваемых двунаправленных программируемых интерфейсов.

О  компании Zuken

Компания Zuken является мировым поставщиком передового программного обеспечения и консультационных услуг для электрического и электронного проектирования и производства. Основанная в 1976 году, компания Zuken имеет самый длинный послужной список технологических инноваций и финансовой стабильности в индустрии автоматизация проектирования электронных приборов. Для создания программных решений мирового класса компания Zuken использует свой богатый опыт, профессионализм и ловкость. «Прозрачные» методы работы и целостность во всех аспектах бизнеса компании гарантируют длительные и успешные отношения с клиентами, что делает Zuken надежным и долгосрочным партнером.

Компания Zuken сосредоточена на уверенном и иновационном партнёрстве. Стабильность ZUKEN подтверждается её рабочим коллективом-основой непременного успеха. Все сотрудники компании профессионалы в  различных отраслях промышленности, специализирующиеся на многих дисциплинах и передовых технологиях. Они понимают особенные требования каждой компании. Для получения дополнительной информации о компании и ее продуктах, посетите сайт  www.zuken.com.